
Отвердитель для белого грунта ct310
В наличии
Бренд
Polistuc (Полистук)
Объем
Описание и характеристики
Полиизоцианатный отвердитель для прозрачных ПУ грунтов, лаков и эмалей.
Рекомендации по хранению
Хранить в прохладном, хорошо вентилируемом помещении; при температуре не превышающей 25°-28° C. Полиизоцианатные отвердители боятся высокой влажности, в случае частичного использования нужно хорошо закрывать банки и вырабатывать остатки в короткие сроки.
Хранение: 12 месяцев
При хранении в оригинальных закрытых упаковках.
Покупатели, купившие Отвердитель для белого грунта ct310, так же купили:

Покрасочное оборудование
Краскопульт (краскораспылитель) Altmaler (Альтмалер) HVLP
Краскопульт (краскораспылитель) Altmaler HVLP предназначен для нанесения лакокрасочных материалов (ЛКМ) с условной вязкостью в диапазоне от 12 до 30 секунд при температуре 18 – 23 оС по вискозиметру ВЗ-246 с соплом 4мм ГОСТ 9070 на изделия простой и средней групп сложности в различных отраслях промышленности.

Краскораспылители
Краскопульт (краскораспылитель) Altmaler (Альтмалер) XRP
Краскопульт (краскораспылитель) Altmaler XRP предназначен для нанесения лакокрасочных материалов (ЛКМ) с условной вязкостью в диапазоне от 12 до 30 секунд при температуре 18 – 23 оС по вискозиметру ВЗ-246 с соплом 4мм ГОСТ 9070 на изделия простой и средней групп сложности в различных отраслях промышленности.



